Actualités

Accueil > Actualités > Restauration

Gaëtan Evrard, nouvel étoilé Michelin 2019

Restauration - mercredi 10 avril 2019 14:05
Ajouter l'article à mes favoris
Suivre les commentaires
Poser une question / Ajouter un commentaire Partager :

Montbazon (37) Passionné de la Touraine et profondément attaché à sa région, le chef s'est installé à Montbazon à la suite d'Olivier Arlot.


À quelques kilomètres de Tours (Indre-et-Loire), Gaëtan Evrard se voit couronné quinze mois après la reprise de L’Évidence à Montbazon. Le chef de 36 ans continue ainsi dans la lignée de Jean-Luc Hattet et Jacques de Pous, puis...


ATTENTION : Pour utiliser cette fonction votre navigateur doit accepter les cookies. Merci de les autoriser.

Pour lire cette page, abonnez-vous (à partir de 2,50 € / mois).

Pour ce prix modique, l'abonnement à L'Hôtellerie Restauration comprend :
- l'accès à Espace Abonnés ,
- SOS Experts avec questions réponses,
- la newsletter quotidienne

 Voir les formules d'abonnement 

Je suis déjà abonné, je me connecte