Cuisine, Lot

5 offres d'emploi

Chef gérant H/F

46 - LUZECH

Vous êtes un professionnel passionné, expérimenté, talentueux et plein d'entrain. Nous cherchons un Chef gérant H/F, âme et patron charismatique du lieu : identité culinaire, carte, approvisionnement, stock, production, recrutement, budget, communication. Belle aventure galazard@wanadoo.fr /06.72.9
Posté le 19/11/2022

Chef de partie H/F

46 - CIEURAC

Chef de Partie h/f. Poste à pourvoir en janvier 2023, Cieurac, Lot (46), Table vigneronne estampillée bib gourmand, qualité tourisme, recherche aussi Commis(e) aussi 2.5j repos / 9 sem de congés et repos contactez-nous 05.65.20.80.95 recrutement@g-vigouroux.fr https://hauteserre.fr
Posté le 18/11/2022

Chef de cuisine H/F

(+1 poste)

46 - ROCAMADOUR

Hôtel Restaurant, Rocamadour (46), recherche, H/F: CHEF DE CUISINE ou SECOND. CDI 43h. Rémunération selon compétences. Possibilité logement. 06.08.69.25.47. robby.menot@gmail.com No.157F4725
Posté le 17/11/2022

Déposer mon CV

Rejoignez la banque de CV des professionnels de l'hôtellerie et de la restauration avec la visibilité de votre CV par les recruteurs.

Chef de cuisine H/F

46 - MARTEL

Restaurant Le Bistrot des Consuls à Martel 46 (LOT) Recherche son CHEF DE CUISINE (H/F) pour la saison 2023. Cuisine Bistrot de produits frais et de saison. Salaire selon expérience. participation au logement possible. contact via Whatsapp: +33.6.10.55.58.67. +3367899357 bistrotdesconsuls@gmail
Posté le 15/11/2022

Plongeur - Aide cuisinier H/F

46 - CAHORS

RESTAURANT BRASSERIE CAHORS CENTRE VILLE RECHERCHE EMPLOYE POLYVALENT DE RESTAURATION (H/F) TEMPS PARTIEL : DEUX JOURS HEBDOMADAIRES TEL: 06.11.37.96.80
Posté le 08/11/2022